RESULTATS SPORTIFS

Résultats des Compétitions, vous trouverez ici toutes les informations concernant les rencontres sportives auxquelles participe le Billard Club Sottevillais.

Bande R1 FD – 12 Mai 2019

La Finale départementale de Bande R1 à Rouen

Libre N3 FL – 21 Avril 2019

La Finale de Normandie de Libre N3 à Louviers

Libre R3 FD – 14 Avril 2019

La Finale départementale de Libre R3 à St Nicolas d’Aliermont

Libre R2 FD – 14 Avril 2019

La Finale départementale de Libre R2 à Sotteville-lès-Rouen

5 Quilles Finale de Ligue – 07 avril 2019

Les Finales de Promotion et de Régionale à Rouen

3 Bandes R2 T3 – 31 Mars 2019

Le 3ème tour de 3 Bandes R2 à Sotteville-lès-Rouen

Equipe D3 – 26 Mars 2019

l’équipe D3 Louviers A – Sotteville B

Libre N3 T3 – 24 Mars 2019

Le 3ème tour de Libre N3 à Rouen

Libre R2 T3 – 24 Mars 2019

Le 3ème tour de Libre R2 au Havre

Equipe D1 – 19 Mars 2019

l’équipe D1 Sotteville A – Lisieux A

Equipe D5 – 19 Mars 2019

l’équipe D5 Le Havre D – Sotteville C

Libre R4 FD – 17 Mars 2019

La Finale départementale de Libre R4 à Rouen

Bande R1 T3 – 17 Mars 2019

Le 3ème tour de Bande R1 à Maromme

Cadre R FL – 10 Mars 2019

La Finale de Ligue de Cadre R au Havre

Bande R2 T3 – 10 Mars 2019

Le 3ème tour de Bande R2 à Sotteville-lès-Rouen

Equipe D1 – 05 Mars 2019

l’équipe D1 La Saussaye A – Sotteville A

Equipe D5 – 05 Mars 2019

l’équipe D5 Sotteville C – Le Havre C

Equipe D3– 26 Février 2019

l’équipe D3 Le Havre A – Sotteville B

Equipe D5 – 26 Février 2019

l’équipe D5 Sotteville C – Oissel B

Equipe D1 – 19 Février 2019

l’équipe D1 Argences A – Sotteville A

5 Quilles J3 – 17 Février 2019

J3 – 5 Quilles  Sotteville – St Nicolas d’Aliermont

Equipe D3 – 12 Février 2019

l’équipe D3 Sotteville B – Oissel A

Libre R4 T3 – 10 Février 2019

Le 3ème tour de Libre R4 à Le Havre

Equipe D1 – 05 Février 2019

l’équipe D1 Sotteville A – Gaillon A

Libre R3 T3 – 03 Février 2019

Le 3ème tour de Libre R3 à Le Havre

Cadre R T3 – 03 Février 2019

Le 3ème tour de Cadre R à Sotteville-lès-Rouen

Bande R2 T2 – 27 Janvier 2019

Le 2ème tour de Bande R2 à Sotteville-lès-Rouen

Équipe D1 – 22 Janvier 2019

l’équipe D1 Cormelles A – Sotteville A

Équipe D3 – 22 Janvier 2019

l’équipe D3 Sotteville B – Argences B

Libre N3 T2 – 20 Janvier 2019

Le 2ème tour de Libre N3 à Cormelles-le-Royal

5 Quilles J2 – 20 Janvier 2019

J2 – 5 Quilles  Sotteville – Louviers

Équipe D5 – 15 Janvier 2019

l’équipe D5 Sotteville C – Cany-Barville A

Libre R2 T2 – 13 Janvier 2019

Le 2ème tour de Libre R2 à Rouen

Équipe D3 – 8 Janvier 2019

l’équipe D3 Sotteville B – Louviers A

Équipe D1 – 18 Décembre 2018

l’équipe D1 Lisieux A – Sotteville A

3 Bandes N3 T2 – 16 Décembre 2018

Le 2ème tour de 3 Bandes N3 à Gaillon

3 Bandes R1 T1 – 16 Décembre 2018

Le 1er tour de 3 Bandes R1 à Sotteville-lès-Rouen

Libre N3 T1 – 09 Décembre 2018

Le 1er tour de Libre N3 à Sotteville-lès-Rouen

Equipe D1 – 04 Décembre 2018

l’équipe D1 Sotteville A – La Saussaye A

Cadre N3 T2 – 2 Décembre 2018

Le 2ème tour de Cadre N3 à Sotteville-lès-Rouen

Équipe D3 – 27 Novembre 2018

l’équipe D3 Sotteville B – La Saussaye B

Cadre R T2 – 25 Novembre 2018

Le 2ème tour de Cadre R à Urville-Nacqueville

Libre R4 T2 – 25 Novembre 2018

Le 2ème tour de Libre R4 à Sotteville-lès-Rouen

Libre R3 T2 – 25 Novembre 2018

Le 2ème tour de Libre R3 à Cany-Barville

Équipe D5 – 20 Novembre 2018

l’équipe D5 Le Havre C – Sotteville C

Équipe D1 – 20 Novembre 2018

l’équipe D1 Sotteville A – Argences A

Bande R1 T1 – 18 Novembre 2018

Le 1er tour de Bande R1 à Rouen

Équipe D3 – 13 Novembre 2018

l’équipe D3 Sotteville B – Le Havre A

5 Quilles Prologue – 10 Novembre 2018

Le prologue de 5 Quilles à Sotteville-lès-Rouen

Bande R2 T1 – 11 Novembre 2018

Le 1er tour de Bande R2 à Cany-Barville

Équipe D1 – 06 Novembre 2018

l’équipe D1 Gaillon A – Sotteville A

Équipe D5 – 06 Novembre 2018

l’équipe D5 Oissel B- Sotteville C

Libre R4 T1 – 04 Novembre 2018

Le 1er tour de Libre R4 à Fécamp

Équipe D3 – 30 octobre 2018

l’équipe D3 Oissel A- Sotteville B

Cadre N3 T1 – 28 Octobre 2018

Le 1er tour de Cadre N3 à Louviers

3 Bandes R2 T1 – 28 Octobre 2018

Le 1er tour de 3 Bandes R2 à Cany-Barville

Libre R2 T1 – 28 Octobre 2018

Le 1er tour de Libre R2 à Sotteville-lès-Rouen

Équipe D5 – 23 octobre 2018

l’équipe D5 Cany A- Sotteville C

Équipe D1 – 23 octobre 2018

l’équipe D1 Sotteville A – Cormelles A

Libre R3 T1 – 21 Octobre 2018

Le 1er tour de Libre R3 à Cany-Barville et à Oissel

Cadre T1 – 21 Octobre 2018

Le 1er tour de Cadre Régional à La Saussaye

Équipe D3 – 16 octobre 2018

l’équipe D3 Argences B – Sotteville B

Équipe D5 – 16 octobre 2018

l’équipe D5 Sotteville C – Les Andelys A

3 Bandes N3 T1 – 14 Octobre 2018

Le 1er tour de 3 Bandes N3 à Sotteville-lès-Rouen

Archives compétition